Работа в Лысьве * Лысьва (главная) * Лысьва знакомства * Лысьва объявления * Карта Лысьвы
Четверг, 28.03.2024
ООО "Инвестируй!"
...
Главная » Статьи » Мои статьи

Игры бизнес

Игры бизнес

Назад: Лысьва (главная) >> Работа в Лысьве

Игры бизнес

Общаясь в Лысьве со многими предпринимателями, я рассказываю, что у нас есть Лысьвенский клуб предпринимателей «Максимум». Мы встречаемся и играем в настольные игры. Иногда, слышу, такую реплику: «Вы там в игры играете? Нет, это не серьёзно!».  Тогда я говорю, что игры - это серьёзно, так как через игру  обучаешься. А через обучение можно построить хороший бизнес или научиться проводить хорошие сделки по инвестированию. 

Поэтому игры бизнес я очень люблю.  

Чем мне нравятся игры-бизнес? Тем, что видны стратегии,  когда происходит определённое событие, ты покупаешь то-то, то-то и выигрываешь.  То есть видна стратегия, которая реально в жизни срабатывает.  И, когда ты её многократно повторяешь, то в жизни, видя похожий случай, уже не задумываясь и не сомневаясь, действуешь на автомате.

Ещё одна причина  – это общение и сплочение коллектива. Игра не за компьютером, а за столом, несёт общение, для развития дружеских отношений. Например, однажды, около трёх лет назад,  к нам в Лысьвенский клуб предпринимателей «Максимум» пришёл молодой человек. С ним я познакомился. И, вот недавно, он пригласил меня быть у него на свадьбе свидетелем, так как я для него на сегодня являюсь лучшим другом.

Поэтому, я всех приглашаю в  Лысьвенский клуб предпринимателей «Максимум» http://sba-online.ru/denezhnyj-potok.htm

Иван Подгорных

Читайте также: Нефтемаш, Идеи для бизнеса

.

Категория: Мои статьи | Добавил: i-podgornykh (22.05.2015)
Просмотров: 619 | Теги: Игры бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz