Авто Лысьва

Назад:

Лысьва Главная

Авто Лысьва. Инвесторы знают, что автомобиль вытягивает деньги из владельца.

Продолжаем разговор про личные финансы. Хотя эта статья и называется авто Лысьва, но мы адресуем её владельцам авто во всём мире. И сразу главная мысль: с точки зрения личных финансов, автомобиль – это очень вредная и нехорошая вещь. За эти слова и всё что будет сказано в этой статье, заранее просим прощения у «Форвард авто» Лысьва. Дабы они не побили нас камнями. Никакую компанию–автодилера мы не собираемся критиковать. И нет цели: сделать им антирекламу. Лишь хотим предупредить, что для многих мужчин и женщин машина – это один из главнейших воров денег и времени. И это справедливо в 90% случаев.


Также просим прощения у «Экс авто» Лысьва. Они хорошо могут донести до человека причины, почему ему необходимо потратиться на свой автомобиль. Но, хотим заметить, что любой таксист вас довезёт за смехотворную цену до любого края города на своём авто, Лысьва не такой уж и большой город. Часто можно встретить людей, которые владеют автомобилем, при этом работают на трёх работах. Они считают, что три работы нужны, чтобы прокормить семью. Они уверяют, что им нужен автомобиль, чтобы успевать выполнять все три работы. Но часто оказывается, что доход от двух из этих работ тратится целиком и полностью на содержание и кредит на автомобиль. И только одна основная работа кормит семью.

Продажа авто в Лысьве процветает. Но мы, преподаватели курсов компании ООО «Инвестируй!», даём обычно такой совет по поводу личного транспорта: (1) если у вас есть автомобиль, то подумайте, может быть, он вам и не нужен, может быть стоит с ним распрощаться; (2) если у вас нет его, то не торопитесь покупать. Пусть одно авто Лысьва недосчитается. Пусть вы будете пешеходом. Но сэкономленные таким образом денежки вы сможете пустить на собственный бизнес и инвестирование. Да и с семьёй сможете проводить больше времени.

Рекомендуем посетить:

Стиль Шанель фото

Экономика организации курсовая

Убрать порно баннер




Hosted by uCoz