Работа в Лысьве * Лысьва (главная) * Лысьва знакомства * Лысьва объявления * Карта Лысьвы
Пятница, 19.04.2024
ООО "Инвестируй!"
...
Назад: Лысьва (главная) / Работа в Лысьве

Лысьва фото

Лысьва фото Юлия light Рогожникова

На нашем сайте, созданном специально для предпринимателей, в статье Лысьва фото хочется выложить не обычные Лысьва фото города, а те, что касается жизни бизнесменов и инвесторов. Но не хотелось бы показать наши серьёзные лица, классические пиджаки и галстуки. Хотелось бы показать яркие фотографии с деловых мероприятий.

Тогда мы решили порадовать предпринимателей города Лысьва фото с одного из проводимых нами «Слёта бизнес-ангелов». На этом фото изображена известная в г Лысьва (фото смотрите также в самом низу) танцовщица. Это – Юлия Рогожникова, выступающая под псевдонимом Юлия Light. Наш Слёт прошёл бы достаточно сухо. Были бы только цифры, факты, логика… Но вот настал перерыв, и зал наполнился музыкой и зажигательным озорным танцем с гавайской гитарой.

Почти нет ни одного городского крупного мероприятия, где Юлия не принимала участие. Фестиваль «ТРИНИТИ», Минута славы, Две звезды в городе Лысьва, День города 2013. Фото, если вам надо больше, то она разрешила дать ссылки на свои страницы в соцсетях: http://vk.com/id75161028 и http://www.odnoklassniki.ru/profile/353604542055 . Также хочется отметить, что Юля исполняет не только сольные танцы, но ещё и ставит постановочные танцы на людей (на свадьбы, юбилеи). Также тренирует группы по фитнесу и танцам. То есть, работает в качестве танцовщицы, хореографа, инструктора. Педагога спортивных, современных, эстрадных, народных, классических, бальных танцев. Всем известен её проект «Light» http://vk.com/public37231792 . Кстати, там есть Лысьва фото с красивыми талантливыми девушками, которых вы можете пригласить на ваше мероприятие. Можете позвонить самой Юлии Рогожниковой по телефону 89027979286. Пусть ваше мероприятие пройдёт «на ура»!

Ещё статья про Юлию Рогожникову http://sba-online.ru/index/znamenitosti_video/0-11

Лысьва фото Юлия light Рогожникова Лысьва фото Юлия light Рогожникова Лысьва фото Юлия light Рогожникова Лысьва фото Юлия light Рогожникова Лысьва фото Юлия light Рогожникова Лысьва фото Юлия light Рогожникова Лысьва фото Юлия light Рогожникова Лысьва фото Юлия light Рогожникова

------ -------------- -------------------- ------------ ----------- --------- ---------- -------------- -------------- ------ ------------ - ----- - ------ ----------- --------- -------------
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz