Работа в Лысьве * Лысьва (главная) * Лысьва знакомства * Видео Лысьва * Лысьва объявления

Видео Лысьва

Назад:

Лысьва (главная)

Лысьва городской сайт

Город Лысьва процветает, пока есть инвесторы

ПРО ИНВЕСТИЦИИ смотреть онлайн ролики на Ютубе

Записаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки

Вы хотите интересное видео Лысьва? У нас есть! Причём полезное, доброе и вечное. Наш сайт вообще необычный для города. Поэтому и кино у нас необычное. Ведь чаще всего в Интернете ищут фильмы про Лысьву, где рухнул дом, где кого-нибудь убили. Так, например в 2010 году хитом было Лысьва «Каир» убийство видео. Нас такое не интересует, такое не распространяем. Может быть, они знают:
http://www.uralinfo.su/news/4-00/1028-00
http://lysvagrad.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=1&func=view&catid=6&id=595
http://ura.ru/content/perm/09-03-2010/news/1052111188.html

Мы же изготовили видеоролик, рассказывающий приёмы и секреты инвестирования, бизнеса и создания капитала.


Это видео Лысьва ООО «Инвестируй!» даст вам абсолютно БЕСПЛАТНО. Вам надо лишь придти в наш офис. Координаты даны на Главной странице. Также вы можете позвонить любому из наших консультантов и договориться о личной встрече вне офиса. Их телефоны также даны на Главной странице сайта. Не забудьте взять с собой флешку, куда мы скинем наш фильм.

Данное видео Лысьва мы изготовили кустарным способом. Художественный профессионализм отсутствует. Зато дано несколько ЦУ (ценных указаний) из личного опыта инвестирования в маленьком городе. Наши консультанты - практики. Теоретических выкладок почти не будет. Всё готово к использованию. Вам надо лишь поднять трубку телефона или придти в офис, и забрать видеоролик. Причём, каждый год будет выходить новая серия фильма. Поэтому, если у вас уже есть один или несколько роликов, то всё равно есть смысл уточнить, не появилось ли уже нового.

Сеть Лысьвенских Народных Сайтов:

Лысьва на www.l-y-s-v-a.narod.ru

Карта Лысьвы на www.l-y-s-v-a.narod.ru

Лысьва электроплита на www.l-y-s-v-a.narod.ru


  • видео лысьва
    Hosted by uCoz