Сайт Лысьва

Назад:

Лысьва Главная

Сайт Лысьва и финансовая грамотность

Инвестирование. Создание капитала. Именно эти вопросы освещает наш сайт города Лысьва. Сейчас мы откроем вам большой секрет по созданию и управлению капиталом. Вот он: если вы будете каждый день откладывать один доллар, накапливать их и инвестировать под 24% годовых (2% в месяц), то через 30 лет у вас будет 1.000.000 долларов. С калькулятором и карандашом в руке вы можете уточнить это утверждение. Но большинство публики не верят, что это осуществимо в жизни. Мы же со своей стороны решили проверить. Вот уже несколько лет движемся этой дорогой. И положа руку на сердце, утверждаем, что даже только одна эта стратегия может сделать ваше финансовое будущее светлым. Даже если сайт Лысьва состоял лишь из одной этой странички, мы уже считали бы свою миссию по обучению населения финансовой грамотности наполовину выполненной.


Здесь есть две трудности. Для многих людей они почти непреодолимы. Во-первых, они не готовы жертвовать малым сейчас (1доллар в день), чтобы получить большое потом. Во-вторых, они не готовы долго работать на перспективу (30 лет). Наверно, таким людям лучше поберечь себя и перейти на другой сайт Лысьвы Пермского края. Ну, а те, кто готов дослушать мысль до конца, оставайтесь здесь. Инвестиционный сайт Лысьва создан специально для вас. По поводу откладывания. Богатые утверждают, что надо платить сначала себе, а затем всем остальным. Значит, получив зарплату, стоит отложить 10% (или, например, 1 доллар) на свои инвестиции. И только потом платите остальным: продавцу хлеба, продавцу одежды, поставщику коммунальных услуг и так далее. По поводу тридцатилетнего ожидания. Это – срок для методики типа «не напрягаясь». Научитесь получать прибыль более 24% годовых и вы гораздо сократите срок. Подсчитайте, например, самостоятельно, сколько лет вам понадобится, если вы сможете делать 36% годовых и выше.

Хорошая новость, которую хочет до вас донести сайт г Лысьва, состоит в следующем. Что в течение одной жизни можно стать миллионером. И ещё важный момент: как получить прибыль 24% годовых без риска всё потерять? Об этом вы можете узнать… где? правильно! … на занятиях ООО «Инвестируй!». Чтобы получить информацию, зайдите на Главную страницу, кликните «Запись на курсы», заполните форму, и мы с вами свяжемся. И как утверждает этот сайт Лысьва, если у вас средние умственные способности, то вы станете очень богатым за 30 лет. Если ваши способности выше среднего, то сделаете это гораздо быстрее.

Рекомендуем посетить:

Стиль Шанель фото

Экономика организации курсовая

Убрать порно баннер




Hosted by uCoz