Пермский край

Назад:

Лысьва Главная

Сайт Лысьва и финансовая грамотность

Как нам сделать так, чтобы Пермский край процветал? Часто можно услышать ответ с иждивенческими нотками. Мол, государство должно дать, начальник прибавить, налоги надо уменьшить, родители должны были оставить что-нибудь. Мы же считаем, что развитие Пермского края зависит от каждого человека в отдельности. Если каждый будет трудиться для себя и своей семьи, то он автоматически сделает богатым и себя и своё окружение. Ведь заработанные деньги он будет тратить в соседних магазинах, будет платить налоги, будет заниматься благотворительностью. Конечно, мы все понимаем, что богатство лежит не в сфере наёмного труда, а в сфере бизнеса и инвестирования. Бизнесмен создаст рабочие места в своём городе. Инвестор вложит капитал в этот бизнес в своём родном городе. А значит, прибыль не будет уходить за рубеж и в Москву.


Согласны ли вы с нами, что богатым Пермский край будет лишь при условии, что богатым станет каждый его житель сам по себе, а не при помощь правительства-родителей-начальника? Если согласны, то почему бы вам не стать богатым? Не знаете как? Станьте инвестором или бизнесменом. Тоже не знаете как? Научитесь. Научитесь любым способом. Например, посетите наши курсы в компании ООО «Инвестируй!» Для того чтобы узнать про эти курсы в вашем городе, заполните на Главной странице форму «Запись на курсы» или позвоните нам. Пермский край телефоны:
8(908)25-79-009 Иван Подгорных,
8(905)86-26-380 Сергей Демидов

Внимание! Если окажется, что в вашем городе ещё нет наших курсов, или вы уже опытный инвестор или бизнесмен, то может быть, вы присоединитесь к нам в качестве члена нашей команды. Мы ищем партнёров для организации курсов по управлению капиталом и инвестированию в любых городах. Мы хотим, чтобы финансовым образованием был охвачен весь Пермский край. А в дальнейшем и вся Россия. Поэтому, звоните Подгорных или Демидову в солнечный город Лысьва.

Рекомендуем посетить:

Стиль Шанель фото

Экономика организации курсовая

Убрать порно баннер




Hosted by uCoz