Пермь Лысьва

Назад:

Лысьва Главная

Поезд Пермь-Лысьва отправляется

Есть много молодых лысьвенцев, которые считают, что здорово бы поехать покорять столицу края, Пермь. Лысьва, мол, большая деревня, да и вообще «дыра». Мечтают: «Вот умчит меня однажды автобус Лысьва-Пермь. Вот пойдут ко мне деньги рекой.» Или ещё из той же оперы: поехать на Север на заработки. Давайте проверим, справедливы ли эти ожидания с точки зрения накопления богатства.


Вы сразу же автоматически начинаете зарабатывать наполовину больше, чем на родине. Но возрастают расходы на жильё. Арендованное жильё там и «родительское гнёздышко» здесь отличается по цене иногда в 5-10 раз. Если вы будете жить в большом городе у родственников, то однажды их гостеприимство может закончиться. При переезде в Пермь, Лысьва обычно не оставляется навсегда. Чаще всего, поезд Лысьва Пермь станет вашим вторым домом. Значит, возрастут расходы на поезд и автобус. Допустим, еда стоит столько же. Но опять-таки, развлечения подороже. Новые друзья объяснят, что вы одеты не стильно. Что надо обновить гардероб. Купить новый сотовый телефон. Взять кредит на автомобиль. Поверьте, вы не почувствуете лишних денег, хотя и зарплата выросла. И в 9 случаях из 10, с чем человек уехал на заработки, с тем же и вернулся.

Теперь другой сценарий. Вы никуда не уезжаете. Решаете, что не нужна эта Пермь, Лысьва ничем ни хуже, а по некоторым параметрам даже лучше. И хотите стать богатым, несмотря на то, что живёте в маленьком городе. А дома, как известно, и стены помогают. Небольшая зарплата уравновешивается меньшими расходами на жильё, транспорт, развлечения. А теперь можно подумать и о богатстве. Богатство ведь не определяется размером зарплаты. Оно определяется тем, на что вы расходуете свои честно заработанные денежки. Вы будете всегда бедны, если будете покупать имущество, которое вытягивает с вас деньги (автомобиль, собственное жильё, неудачный бизнес). Вы будете всегда богаты, если будете покупать имущество, которое приносит вам деньги (жильё для сдачи в аренду, «обрушившиеся» акции крупных предприятий, удачный бизнес). И даже не смотря на то, что расстояние Пермь Лысьва составляет около 100 километров (по прямой), законы эти действуют и тут и там одинаково. Так почему бы вам не оставаться в Лысьве, и не сделать этот город богаче на деньги, на развлечения и на красоту. А если же вы не знаете, как стать богатым в маленьком городе, то посетите курсы по управлению капиталом и инвестированию нашей компании ООО «Инвестируй!»

Рекомендуем посетить:

Стиль Шанель фото

Экономика организации курсовая

Убрать порно баннер




Hosted by uCoz