Работа в Лысьве * Лысьва (главная) * Лысьва объявления * Лысьва знакомства * Лысьва форум

m.site-znakomstva lysva

Лысьва знакомства

Назад:

Лысьва Главная

Рубрики:

Чусовой

Лысьва объявления

Лысьва Чусовой

Инвестируй Чусовой

Инвестируй Лысьва

Здесь, в рубрике Лысьва знакомства, расскажем про некоторых людей, которые прошли обучение на курсах ООО «Инвестируй!». Мы можем вам красиво описывать, как здорово мы обучаем, но лучше спросите у них при личной встрече. Если много бизнесменов и инвесторов заведут между собой знакомства, г. Лысьва от этого только выиграет.


Татьяна Иванова. Лысьва знакомства Татьяна Иванова (Лысьва): Данный курс позволил мне понять значение слова - «инвестирование». Меня давно интересовала тема акций, облигаций, но я не знала с чего начать, куда подойти, к кому обратиться. Когда я пришла на курсы, мне всё объяснили, привели примеры, предложили попробовать. Пройдя 5 занятий, я осознала, инвестирование – это не сложная система (как я думала раньше), которой может заниматься только богатый человек, а вполне реально для людей со среднемесячными доходами. Инвестирование – это индивидуальный выбор человека, кому-то это нравиться, а кому-то нет. Большая благодарность преподавателям: Милютину Андрею, Демидову Сергею и Ивану Подгорных за терпение и понимание. Желаю вам процветания и увеличения учеников. Продолжайте в этом же духе, не сбавляйте обороты и не опускайте руки. Спасибо!

Иван Бобырин. Лысьва знакомства Иван Бобырин (Лысьва): Я считаю, курсы «Создание капитала и инвестирование» дают основополагающие знания и моменты по управлению деньгами и получению дохода от них, за небольшое вознаграждение. А планирование играет наиважнейшую роль в жизни любого человека. Выражаю письменную благодарность преподавателям-наставникам: Ивану Подгорных, Андрею Милютину, Сергею Демидову

Елена Некрасова. Лысьва знакомства Елена Некрасова (Лысьва): Замечательная идея! Очень рада была познакомиться с интересными людьми. Большая необходимость в знаниях привела меня в эту компанию, часть их я получила, за что очень благодарна. Хочу продолжать сотрудничество.

Инга Бахтина. Лысьва знакомства Инга Бахтина (Лысьва): Обучение понравилось. Желание двигаться дальше в финансовом плане.

Андрей Бахтин. Лысьва знакомства Андрей Бахтин (Лысьва): Обучение даёт толчок в мозг.

Евгений Демидов. Лысьва знакомства Евгений Демидов (Лысьва):

Василий Китаев. Лысьва знакомства Василий Китаев (Лысьва):

Ольга Кибардина. Лысьва знакомства Ольга Кибардина (Лысьва): Благодаря курсам научилась планировать бюджет и вообще планировать свою жизнь. Задумалась о финансовом будущем семьи. Собираюсь и далее изучать тему инвестирования.

Анатолий Кибардин. Лысьва знакомства Анатолий Кибардин (Лысьва): Спасибо преподавателям курса «Инвестируй». Благодаря им появились новые идеи для бизнеса.

Анна Уткина. Лысьва знакомства Анна Уткина (Лысьва): «Что нужного для себя приобрела: 1) планирование; 2) объекты инвестирования; 3) самодисциплина; 4) расширила финансовый кругозор; 5) познакомилась с замечательными людьми; 6) узнала новые источники информации о инвестициях.»

Наталья Фурина. Лысьва знакомства Наталья Фурина(Лысьва): «Я уже многое знала. Понравилось то, что новое дали по ПИФам. А ещё понравилось то, что сейчас у меня есть больше знакомых, позвонив которым я могу посоветоваться насчёт вложения денег.»

Александр Киров. Лысьва знакомства Александр Киров (Лысьва): «Данное обучение помогло сделать первые практические шаги к финансовой грамотности, финансовой свободе в Лысьве.»

 Андрей Милютин. Лысьва знакомства Андрей Милютин (Лысьва): «Данное обучение позволило разобраться в своей финансовой ситуации, понять свою исходную точку, где находился на данный момент. Так же составил свой финансовый план на будущее. Обучение позволило разобраться, что значат деньги в нашей жизни и принципам управления своими деньгами. За что и очень благодарен.»

Сергей Демидов. Лысьва знакомства Сергей Демидов (Лысьва): «Научился культуре управления капиталом.»

Перед вами сейчас Лысьва сайт знакомств. Но не обычный, а посвящённый управлению капиталом и инвестированию. И хотя страница названа Лысьва знакомства, здесь можно встретить успешных людей и из соседних городов.

Вот такие вот Лысьва знакомства.

Сеть Лысьвенских Народных Сайтов:

Лысьва на www.l-y-s-v-a.narod.ru

Карта Лысьвы на www.l-y-s-v-a.narod.ru

Лысьва электроплита на www.l-y-s-v-a.narod.ru

  • Лысьвенский сайт.
  • Знакомства г Лысьва.
  • яндекс знакомства г лысьва.
  • Лысьвенский сайт знакомств.
  • m.site-znakomstva lysva
  • интимные знакомство г лысьва

  • Этот сайт входит в Сеть Лысьвенских Народных Сайтов
    Hosted by uCoz