Работа в Лысьве * Лысьва (главная) * Лысьва объявления * Лысьва знакомства * Лысьва форум

Лысьва объявления

Назад:

Лысьва (главная)

Лысьва знакомства

Прямо сейчас у вас есть возможность выиграть приз от компании «Инвестируй!». Что за приз? Конечно в духе нашей компании! Скидка 50% на наши консультации «Создание капитала и инвестирование (1-й год)». Если эта статья «Лысьва объявления» находится на этом месте, то акция до сих пор действует. Мы ещё раскидаем по Интернету для г Лысьва объявления. Хотя могут участвовать и жители других городов. Если у нас есть консультант компании в вашем городе, то вы сможете пройти курс консультаций в родном городе. Иначе вам надо будет приехать к нам в Лысьву, или в другой город, где есть консультант.


Суть этого «Лысьва объявления». Консультации представляют собой 5 встреч один раз в неделю в группе не более 5 человек. Два консультанта будут раскрывать пять тем: план на жизнь, управление деньгами, конкретные сделки, команды и системы, личный финансовый план на 12 месяцев. Мы постараемся, чтобы любая доска объявлений Лысьва содержала информацию об этой акции. Ну, а кто прошёл консультации, и ему понравилось, то помогайте нам в этом. Цена консультаций: примерно 10% от средней зарплаты, а победителю - за 5%. На момент написания этой статьи, в сентябре 2012 года эти цены составляли 1900 и 950 рублей соответственно. Как получить приз в акции «Лысьва объявления»?

Шаг 1. Надо написать нам о Вашем желании получить скидку

  • i-podgornykh@yandex.ru
    или позвонить
  • 89125888123 Лысьва,
  • 89617595851 Пермь

    Шаг 2. Посмотрите список ключевых фраз здесь: http://sba-online.ru/blog/proizvoditelnost_truda/2013-10-23-2. Вы выберете одну любую, которая вам нравиться. Эта фраза поможет продвигать в интернет-поисковиках наш сайт.

    Шаг 3. Напишите весёлую историю про свои попытки инвестирования или создания бизнеса. Хотя можете писать и про своих друзей. Обязательно используйте одну из высланных нами ключевых фраз как заголовок, а также используйте её в тексте ТРИ раза. Ваш рассказ должен быть от 1/2 до 1 листа 14-го шрифта Times New Roman (обычный шрифт). Прикрепите фотографию из личной коллекции.

    Шаг 4. Высылаете рассказ нам. По итогам каждого месяца мы отбираем 1 работу, автор которой пройдёт 5-недельный курс консультаций за 50% от цены. А его работа украсит наш сайт.


  • Статья, победившая в ноябре 2013г. в конкурсе: Суть денег
  • Сеть Лысьвенских Народных Сайтов:

    Лысьва на www.l-y-s-v-a.narod.ru

    Карта Лысьвы на www.l-y-s-v-a.narod.ru

    Лысьва электроплита на www.l-y-s-v-a.narod.ru




    Hosted by uCoz