Лысьва (главная) * Лысьва городской сайт * Работа в Лысьве * Лысьва знакомства * Погода Лысьва на 10 дня

Лысьва Чусовой

Назад:

Лысьва (главная)

Лысьва знакомства

Клуб «Максимум» - клуб бизнесменов и инвесторов, начинающих и опытных предпринимателей. На сегодняшний день он объёдиняет города Лысьва, Чусовой. Возможно, когда вы читаете эти строки, то этот список пополнился. Клуб собирается каждую субботу невзирая ни на что. Время встречи может меняться в зависимости от намечаемого мероприятия. Поэтому уточните по приведённым в конце статьи телефонам время и место следующего мероприятия и приходите. Если надо, то садитесь в автобус Лысьва-Чусовой и приезжайте.


Мы в Клубе «Максимум» рады всем новым друзьям. Многие удивляются, что мы не берём больших денег за членство в Клубе. Ну, скидываемся примерно по 20-30 рублей на одну встречу, на чай. Поэтому приезжайте к нам в Лысьву. Расписание автобусов Лысьва - Чусовой: время отправления из Чусового 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, из Лысьвы: 17:00, 17:30, 18:30, 20:10. Возможно, когда вы читаете эти строки, собрания Клуба происходят не только в городе Лысьва. Чусовой тоже всё время норовил проводить встречи у себя. А может уже и другие города присоединились. Позвоните и уточните, нет ли сегодня вашего населённого пункта в списке.

С Клубом «Максимум» (Лысьва, Чусовой) мы играем в настольные экономические игры. Особенно нам интересны игры Роберта Кийосаки «Денежный поток 101», «Денежный поток 202», «Денежный поток для детей». Кроме них «Русский бизнес». Мы вместе отдыхаем на природе, ходим в баню, смотрим и обсуждаем обучающие видеоролики, изучаем бизнесы друг друга. Поэтому прямо сейчас возьмите свой телефон, в каком бы городе вы бы ни жили (Чусовой, Лысьва), расписание следующего мероприятия узнавайте. И милости просим к нам.

8-919-46-40-326 Евгений Леонтьевич Карижский (Чусовой)
8-908-24-87-900 Иван Александрович Бобырин (Лысьва)
8-961-75-95-85-1 Иван Анатольевич Подгорных (Лысьва)

Сеть Лысьвенских Народных Сайтов:

Лысьва на www.l-y-s-v-a.narod.ru

Карта Лысьвы на www.l-y-s-v-a.narod.ru

Лысьва электроплита на www.l-y-s-v-a.narod.ru




Hosted by uCoz