Лысьва (главная) * Лысьва городской сайт * Работа в Лысьве * Лысьва знакомства * Погода Лысьва на 10 дня

Чусовой

Назад:

Лысьва Главная

Рубрики:

Лысьва знакомства

На этой странице мы хотим вам показать отзывы наших учеников, которые прошли пятидневный курс консультаций по теме «Создание капитала и инвестирование. Первый год». Все они проживают в городе Чусовой. Возможно, кого-то из них вы знаете. Поэтому вы можете при личной встрече расспросить их о пользе наших консультаций. Возможно, кто-то из них уже является консультантом нашей компании. Так как наших консультантов мы набираем из самых успешных учеников. Только так мы можем гарантировать преемственность нашей «Методики обучения». И мы в компании ООО «Инвестируй!» считаем, что отзывы наших учеников – это лучшая реклама.


Татьяна Васильева Чусовой Татьяна Васильева (Чусовой): Я прошла курсы по созданию капитала и инвестирования. Мне очень понравилось повышать свою финансовую грамотность. Все темы, которые я прошла, мне запомнились и отложились у меня в голове. Но я бы хотела, чтобы больше было учеников. Так обучаться было бы интереснее. Всем преподавателям, которые меня обучали, поставлю по 10 б. Очень ценная информация. Я советую многим людям пройти курсы по Созданию капитала и в этом направлении развиваться. Тем более, что знания, полученные на курсах очень актуальны сейчас и останутся такими в течении всей жизни. Преподаватели все очень грамотные и интересные. Понятно объясняют. Приводят свои примеры, на которых тоже можно учиться.

Артём Карижский Чусовой Артём Карижский (Чусовой): «Курс инвестирования подтолкнул меня к управлению и организации своей жизни. Я вообще думаю, что это нужно каждому человеку. Курс лёгкий, понятный и интересный, т.к. подход индивидуальный. Обязательно буду продолжать инвестировать.»

Евгений Карижский Чусовой Евгений Карижский (Чусовой): «Курс "Инвестируй!": легко, интересно, полезно. Советую пройти всем.»

Сеть Лысьвенских Народных Сайтов:

Лысьва на www.l-y-s-v-a.narod.ru

Карта Лысьвы на www.l-y-s-v-a.narod.ru

Лысьва электроплита на www.l-y-s-v-a.narod.ru


Hosted by uCoz